东华软件:股权激励计划第一期行权人员名单_交易所公告_市场

  东华软件股份公司

  股权激动说得中肯第一阶段职员名单

  东华软件实用选择激动平面图第一期 342 著名的激动靶子,关涉

  调动球员数 万份,详细列表如次:

  赋予的股本

  序号 姓名 态度 贩卖机关/分店 调动球员数

  (数万)

  董事、高级应付人员(10) 人)

  吕波 董事、校长 司令部

  1

  夏金佩服 董事、副校长 司令部

  2 10.4

  杨健 董事、董秘、财务总监 司令部

  3 10.4

  郑小青 董事 司令部

  4 7.8

  金伟 副校长 司令部

  5 10.4

  黄兴财产 副校长 司令部

  6 10.4

  林文平 副校长 司令部

  7 10.4

  刘志华 副校长 司令部

  8 10.4

  高书敬 副校长 司令部

  9 10.4

  王佺 副校长 司令部

  10 10.4

  贸易和功用零碎(4) 人)

  叶莉 执行经营 财务处

  忻进 贸易总监 贸易部

  李泽 维修应付程序 贸易部

  高坚军 维修应付程序 贸易部

  出卖零碎(68) 人)

  Xu de力 执行经营 出卖分支

  韩世斌 执行经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  2-8-1

  董国勇 执行经营 财务(软件)贩卖部

  17

  邓俊 执行经营 财务(合成的)贩卖部

  18

  李大新 执行经营 安徽地域

  19

  阮晋 执行经营 出卖二部

  20

  阳 执行经营 天津区域

  21

  韩志宏 执行经营 镜头日分

  22

  沈连锦 执行经营 新技术部

  23

  尹继南 执行经营 农经商部

  24

  北伟峰 执行经营 片面预算软件贩卖部

  25

  高瞻 执行经营 四川区域

  26

  董滨 执行经营 山东区域

  27

  李旭 执行经营 内蒙古区域

  28

  陈迪林 执行经营 广东区域

  29

  江景涛 执行经营 有价证券贩卖部

  30

  阳 执行经营 新疆区域

  31

  王克武 执行经营 湖南区域

  32

  朱萍 执行经营 上海区域

  33

  吴定 执行经营 江苏区域

  34

  任安青年 副执行经营 筑堤日分

  35

  薛小鹏 副执行经营 把编排到广播网联播应付经商部

  36

  谢继东 副执行经营 筑堤日分

  37

  王磊 副执行经营 安徽地域

  38

  王熙锐 副执行经营 安徽地域

  39

  刘健春 副执行经营 安徽地域

  40

  黄城 副执行经营 新技术部

  41

  刘东峰 副执行经营 河南地域

  42

  杨海林 副执行经营 煤炭部

  43

  李楠 出卖总监 出卖分支

  44

  2-8-2

  王勇 出卖总监 黑龙江地域

  45

  雪冤雷 出卖总监 出卖二部

  46

  徐宝 出卖总监 出卖分支

  47

  倪伟华 出卖总监 出卖分支

  48

  梅玉梅 出卖总监 黑龙江地域

  49

  于补充者说 出卖总监 出卖二部

  50

  刘静 出卖总监 出卖二部

  51

  周军 出卖总监 江苏区域

  52

  李厚恒 出卖总监 河南地域

  53

  文海 出卖总监 河南地域

  54

  王莹书 出卖总监 出卖分支

  55

  蓝晔 出卖总监 出卖分支

  56

  主峰 出卖总监 出卖分支

  57

  剑与剑 出卖总监 出卖分支

  58

  高毅 出卖总监 出卖分支

  59

  玉龙军 出卖总监 出卖分支

  60

  贾丙伟 出卖总监 出卖分支

  61

  朱永色 出卖总监 出卖二部

  62

  余厚刚 出卖总监 出卖二部

  63

  防喷器勒之星 出卖总监 出卖分支

  64

  杰西卡 出卖总监 把编排到广播网联播应付经商部

  65

  曹荣海 出卖总监 把编排到广播网联播应付经商部

  66

  韩正义 出卖总监 西南区域

  67

  董晓燕 出卖总监 山东区域

  68

  宋燕琴 出卖总监 武汉区域

  69

  张楠 出卖总监 河南地域

  70

  张明刚 出卖总监 上海区域

  71

  马仁磊 出卖总监 江苏区域

  72

  2-8-3

  唐月华 出卖总监 广州区域

  73

  胡永军 出卖经营 筑堤日分

  74

  王肖扬 出卖经营 北京的旧称区域

  75

  朱明强 出卖经营 广州区域

  76

  邱浩春 出卖经营 深圳地域

  77

  刘勇 出卖经营 湖南区域

  78

  梁加雪 出卖经营 河北区域

  79

  马传银 出卖经营 出卖二部

  80

  张军 出卖经营 有价证券贩卖部

  81

  徐伯丹 出卖经营 有价证券贩卖部

  82

  技术系统(220) 人)

  活泼的 副执行经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  83

  辛云章 副执行经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  84

  周志强 副总工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  85

  赵连军 副总工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  86

  温珩 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  87

  吴群科 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  88

  赵长忠 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  99

  张小宇 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  90

  郭子涛 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  91

  张雪燕 技术总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  92

  李国良 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  93

  赵红军 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  94

  赵光辉 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  95

  刘旭笙 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  96

  龚景春 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法维修局

  97

  李瑞林 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  98

  赵文华 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  99

  2-8-4

  祁少锷 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  100

  杨艳秀 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  101

  胡华明 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  102

  范德东 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  103

  玉垫 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  104

  周帆 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  105

  周勇帮 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  106

  刘淑峰 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  107

  龚平 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  108

  赵玉明 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  109

  马丽华 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  110

  梁嘉栋 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  111

  王任重 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  112

  王璐钟 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  113

  乔治财产 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  114

  郭荣勇 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  115

  薛西梅 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  116

  王博 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  117

  张译上帝 经商经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  118

  伦森 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  119

  陆小春 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  120

  Yin Yun山 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  121

  张斌蕊 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  122

  朱立坤 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  123

  王文军 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  124

  丁静 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  125

  说法前章 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  126

  李立平 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  127

  2-8-5

  王艺 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  128

  薛珊 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  129

  于雷 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  130

  崔健坡 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  131

  刘跃玲 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  132

  郭世宝 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  133

  张檬一 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  134

  王莉 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  135

  太阳双星 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  136

  高航 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  137

  夏春荣 项目经营 麦克匪特斯氏疗法维修局

  138

  徐鹏 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  139

  朱飞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  140

  唐峰 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  141

  刘治费 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  142

  关文杰 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  143

  许晴-杨 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  144

  陈曦 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  145

  袁旭 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  146

  王福夏 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  147

  王文涛 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  148

  戴义 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  149

  张玲 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  150

  张冬梅 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  151

  梁强 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  152

  周莉 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  153

  詹明超 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  154

  孙毅 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  155

  2-8-6

  侯健 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  156

  李东 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  157

  范丽霞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法维修局

  158

  葛长龙 副执行经营 筑堤日分

  159

  金焱吴 技术总监 筑堤日分

  160

  兰志生 经商总监 筑堤日分

  161

  石盛惠 经商总监 筑堤日分

  162

  刘烜 经商总监 筑堤日分

  163

  刘桦峰 经商总监 筑堤日分

  164

  易明 经商总监 筑堤日分

  165

  Dong Yu锁 经商经营 筑堤日分

  166

  赵良 经商经营 筑堤日分

  167

  杨保建 经商经营 筑堤日分

  168

  李国良 经商经营 筑堤日分

  169

  张树雄 经商经营 筑堤日分

  170

  刘海军 经商经营 筑堤日分

  171

  王盟 经商经营 筑堤日分

  172

  薛于洋 经商经营 筑堤日分

  173

  王勇卫 经商经营 筑堤日分

  174

  香港许可证吴 经商经营 筑堤日分

  175

  潘涛 经商经营 筑堤日分

  176

  石一军 经商经营 筑堤日分

  177

  王辛 项目经营 筑堤日分

  178

  陈华伟 项目经营 筑堤日分

  179

  郑伟达 项目经营 筑堤日分

  180

  顾敬云 项目经营 筑堤日分

  181

  陈周进 项目经营 筑堤日分

  182

  鲍天明 项目经营 筑堤日分

  183

  2-8-7

  韩西超 项目经营 筑堤日分

  184

  龙庞 项目经营 筑堤日分

  185

  任寅纲 项目经营 筑堤日分

  186

  刘勇 项目经营 筑堤日分

  187

  李飞 项目经营 筑堤日分

  188

  朱可海 项目经营 筑堤日分

  189

  赵氏工业界 副执行经营 大客户维修局

  190

  吴定亚 技术总监 大客户维修局

  191

  出入口红星 项目经营 大客户维修局

  192

  张文峰 项目经营 大客户维修局

  193

  刘梦海 项目经营 大客户维修局

  194

  张猛 项目经营 大客户维修局

  195

  谢平 项目经营 大客户维修局

  196

  龙与贵族的 项目经营 大客户维修局

  197

  汤志 项目经营 大客户维修局

  198

  吴健钟 高级工程师 大客户维修局

  199

  田明 高级工程师 大客户维修局

  200

  孙辉宾 高级工程师 大客户维修局

  201

  顾江涛 高级工程师 大客户维修局

  202

  陆芳卿 副执行经营 把编排到广播网联播应付经商部

  203

  刘洁 副执行经营 把编排到广播网联播应付经商部

  204

  胡虎雷 副执行经营 把编排到广播网联播应付经商部

  205

  杨崇阳 副执行经营 把编排到广播网联播应付经商部

  206

  黄晓 经商经营 把编排到广播网联播应付经商部

  207

  唐子东 经商经营 把编排到广播网联播应付经商部

  208

  李涛 项目经营 把编排到广播网联播应付经商部

  209

  曲直 项目经营 把编排到广播网联播应付经商部

  210

  锦雄蝇 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  211

  2-8-8

  李小龙 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  212

  杨耀军 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  213

  孙于 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  214

  满德新 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  215

  贺婷婷 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  216

  梅浩军 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  217

  基姆清辉 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  218

  王彬 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  219

  杨正民 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  220

  郭佳安 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  221

  牟小玲 高级工程师 把编排到广播网联播应付经商部

  222

  王振川 副总工程师 技术部

  223

  严玉琴 副总工程师 技术部

  224

  贾家强 副总工程师 技术部

  225

  刘鲁军 副总工程师 技术部

  226

  刘天松 副总工程师 技术部

  227

  桑运河 副总工程师 技术部

  228

  何和宇 副总工程师 技术部

  229

  黄翔 副总工程师 技术部

  230

  马禹 副总工程师 技术部

  231

  姜红仓 副总工程师 技术部

  232

  刘彬 副总工程师 技术部

  233

  操金平 副总工程师 技术部

  234

  慕军 高级工程师 技术部

  235

  任文俊 高级工程师 技术部

  236

  陈建国 高级工程师 技术部

  237

  李炜峰 高级工程师 技术部

  238

  王鹏西安 高级工程师 技术部

  239

  2-8-9

  金晔 高级工程师 技术部

  240

  冯正华 高级工程师 技术部

  241

  孔琪 高级工程师 技术部

  242

  闽程志 高级工程师 技术部

  243

  于平军 高级工程师 技术部

  244

  黄泉岩 高级工程师 技术部

  245

  林其荣 高级工程师 技术部

  246

  卢峰 高级工程师 技术部

  247

  宋志将存入银行 高级工程师 技术部

  248

  彭磊 高级工程师 技术部

  249

  李姜 高级工程师 技术部

  250

  刘伟 高级工程师 技术部

  251

  高济军 高级工程师 技术部

  252

  原刘刚 高级工程师 技术部

  253

  袁子良 高级工程师 技术部

  254

  乔军峰 高级工程师 技术部

  255

  王治 高级工程师 技术部

  256

  周开军 高级工程师 技术部

  257

  马根 高级工程师 技术部

  258

  刘晓华 高级工程师 技术部

  259

  姚俊 高级工程师 技术部

  260

  晏好 技术总监 新技术部

  261

  陆伟 项目经营 新技术部

  262

  徐继峰 项目经营 新技术部

  263

  王宇彭 项目经营 新技术部

  264

  沈坚 副执行经营 气象学与公共维修系

  265

  张沙夫 副执行经营 气象学与公共维修系

  266

  彭雪华 副总工程师 气象学与公共维修系

  267

  2-8-10

  方面春晓 技术总监 气象学与公共维修系

  268

  韩鼎 技术总监 气象学与公共维修系

  269

  李玉峰 技术总监 气象学与公共维修系

  270

  张覃 技术总监 气象学与公共维修系

  271

  张建国蔡 副执行经营 公共安全日分

  272

  董春红 经商经营 公共安全日分

  273

  程磊 经商经营 公共安全日分

  274

  徐锐 高级工程师 公共安全日分

  275

  万小昉 执行经营 OA 软件经商部

  276

  刘晓丽 经商经营 OA 软件经商部

  277

  张鹏袁 项目经营 OA 软件经商部

  278

  像小船平等地 项目经营 OA 软件经商部

  279

  张雪峰 项目经营 OA 软件经商部

  280

  印耿 副执行经营 煤炭部

  281

  陈鹏余 技术副总监 煤炭部

  282

  蒋峰 项目经营 煤炭部

  283

  陆国文 项目经营 煤炭部

  284

  马爱民 执行经营 血液循环软件经商部

  285

  王艳琴 副执行经营 血液循环软件经商部

  286

  韩奎 高级工程师 镜头日分

  287

  张波 高级工程师 镜头日分

  288

  朱宏伟 执行经营 弱电机关

  289

  张可旺 技术副总监 弱电机关

  290

  郭厚志 副执行经营 上流社会的部

  291

  毛军 副执行经营 甘肃区域

  292

  郑毅的友人 副执行经营 把编排到广播网联播安全日分

  293

  Guo De霉 技术总监 把编排到广播网联播安全日分

  294

  刘学义 经商经营 把编排到广播网联播安全日分

  295

  2-8-11

  徐洋 经商经营 把编排到广播网联播安全日分

  296

  刘磊 高级工程师 把编排到广播网联播安全日分

  297

  王 执行经营 房屋应付机关

  298

  柴敏 副执行经营 房屋应付机关

  299

  辛鹏 副执行经营 房屋应付机关

  300

  孙莉笙 经商经营 房屋应付机关

  301

  刘红丽 经商经营 房屋应付机关

  302

  收买附设公司(40) 人)

  胡明伟 副执行经营 北京的旧称联银通科技有限公司

  303

  周军 副执行经营 北京的旧称联银通科技有限公司

  304

  张宁 软件事情副执行经营 北京的旧称联银通科技有限公司

  305

  吴克街 软件事情的两位执行经营 北京的旧称联银通科技有限公司

  306

  宋与Ming Li 应付者的服用与开展 北京的旧称联银通科技有限公司

  307

  丁姚欣 软件企业单位三大应付者 北京的旧称联银通科技有限公司

  308

  赵黎明 三大应付者的服用与开展 北京的旧称联银通科技有限公司

  309

  贾朱琳 两位经营的服用与开展 北京的旧称联银通科技有限公司

  310

  李正江 散件应付经营 北京的旧称联银通科技有限公司

  311

  倪滔 财务处经营 北京的旧称联银通科技有限公司

  312

  陈慧迎 中国1971南方维修助手局长 北京的旧称联银通科技有限公司

  313

  李长勇 华北地域助手维修总监 北京的旧称联银通科技有限公司

  314

  张建华 执行经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  315

  周曙 副执行经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  316

  蒋海叫牌 副执行经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  317

  吕鹏亮 客户服务部经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  318

  方艳怡 售探问经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  319

  程燕华 技术研发部经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  320

  苏季坡 软件研发部经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  321

  刘欣方 贸易部经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  322

  2-8-12

  张杰卿 应付部经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  323

  何华 财务处经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  324

  张会来 区域经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  325

  王威 区域经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  326

  江峰 区域经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  327

  张云平 区域经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  328

  包边学问 区域经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  329

  莫聪 区域经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  330

  刘广发 区域经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  331

  朱剑操 区域经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  332

  丁萧风 区域经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  333

  胡强 区域经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  334

  吴侃 技术经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  335

  张秀斌 技术经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  336

  朱乔长 技术经营 北京的旧称奇纳河新桥科技有限公司

  337

  陈龙张 执行经营 北京的旧称厚盾科技有限公司

  338

  使成为黄体部分 技术总监 北京的旧称厚盾科技有限公司

  339

  柏玲 经商经营 北京的旧称厚盾科技有限公司

  340

  田森 项目经营 北京的旧称厚盾科技有限公司

  341

  程浩 项目经营 北京的旧称厚盾科技有限公司

  342

  东华软件股份公司

  2013 年 12 月 4 日

  2-8-13

Leave a Comment

(0 Comments)

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注