”希望之星“复赛微信报名缴费名单公布【南充t恤品牌批发联盟】

湘潭的缺少之星2018-12-13 08:23:25

请温存整理一下清单。,反省室商定及反省时期另行通知,证明将由校长颁布。。

姓名 迁移
Feng Xi跑 扬谷器坪初等学校 三级
胡奕 扬谷器坪初等学校 三级
任睿 扬谷器坪初等学校 三级
韦杰张 扬谷器坪初等学校 三级
王艳彭 扬谷器坪初等学校 三级
王可新 扬谷器坪初等学校 三级
陈鸿宇 扬谷器坪初等学校 三级
罗六天会 扬谷器坪初等学校 三级
杨致远 扬谷器坪初等学校 三级
刘成成 扬谷器坪初等学校 三级
邓晶十一 扬谷器坪初等学校 三级
李赢了 扬谷器坪初等学校 三级
李栎堂 扬谷器坪初等学校 三级
小袁鸣 扬谷器坪初等学校 三级
宋洪军 扬谷器坪初等学校 三级
王楚珠 扬谷器坪初等学校 三级
陈荣刘 扬谷器坪初等学校 三级
秦家平 扬谷器坪初等学校 三级
杨伟余 扬谷器坪初等学校 三级
何文郝 扬谷器坪初等学校 三级
范卡罗 扬谷器坪初等学校 三级
谭玉品 扬谷器坪初等学校 三级
朱桂玉 扬谷器坪初等学校 三级
李云十一 扬谷器坪初等学校 三级
王寅子 扬谷器坪初等学校 三级
杨林汉 扬谷器坪初等学校 三级
朱树尧 扬谷器坪初等学校 三级
朱子明 扬谷器坪初等学校 三级
刘浩阳 扬谷器坪初等学校 三级
李钰贾 扬谷器坪初等学校 三级
潘子奇 扬谷器坪初等学校 三级
陈朝义 扬谷器坪初等学校 三级
付家玉 扬谷器坪初等学校 三级
杨小杰 扬谷器坪初等学校 三级
乙丑-洪 扬谷器坪初等学校 三级
赵天银 扬谷器坪初等学校 三级
黄雅歌 扬谷器坪初等学校 三级
李佳碑 扬谷器坪初等学校 三级
刘宇玄 扬谷器坪初等学校 三级
王棕泉 扬谷器坪初等学校 三级
黄晨街 扬谷器坪初等学校 三级
吴冠宇 扬谷器坪初等学校 三级
胡鲁丹 扬谷器坪初等学校 三级
曹璐吟 扬谷器坪初等学校 三级
戴于洋 扬谷器坪初等学校 三级
幽雅上 扬谷器坪初等学校 三级
杨姚明 扬谷器坪初等学校 三级
徐熙玉 扬谷器坪初等学校 三级
周小喜 扬谷器坪初等学校 三级
刘斌新 扬谷器坪初等学校 三级
赵金成 扬谷器坪初等学校 三级
张震杨 扬谷器坪初等学校 三级
Guo Xi人 扬谷器坪初等学校 三级
周宇军 扬谷器坪初等学校 三级
王一轩 扬谷器坪初等学校 三级
主人迎 扬谷器坪初等学校 三级
胡陈琪 扬谷器坪初等学校 三级
何金锋 扬谷器坪初等学校 三级
强盗梦 扬谷器坪初等学校 三级
胡锡玉 扬谷器坪初等学校 三级
陈思宇 扬谷器坪初等学校 三级
陈罗文 扬谷器坪初等学校 三级
俞胜祥 扬谷器坪初等学校 三级
刘晨光 扬谷器坪初等学校 三级
徐子扬 扬谷器坪初等学校 三级
阎兆民 扬谷器坪初等学校 三级
主人明 扬谷器坪初等学校 三级
丁楚新 扬谷器坪初等学校 三级
法林尧 扬谷器坪初等学校 三级
陈文科 扬谷器坪初等学校 三级
唐开军 扬谷器坪初等学校 三级
马耀伟 扬谷器坪初等学校 三级
杨佳戎 扬谷器坪初等学校 三级
张爱芝 扬谷器坪初等学校 三级
樊陈曦 扬谷器坪初等学校 三级
李威安 扬谷器坪初等学校 三级
郑毅新 扬谷器坪初等学校 二年级
尹思美 扬谷器坪初等学校 三级
赵洪亭 扬谷器坪初等学校 三级
欧阳嘉宁 扬谷器坪初等学校 三级
曹天成 扬谷器坪初等学校 三级
李文官 扬谷器坪初等学校 三级
林丽来 扬谷器坪初等学校 三级
蔡长琦 扬谷器坪初等学校 三级
赵新一 扬谷器坪初等学校 五年级
胡恒毅 扬谷器坪初等学校 五年级
苏玉晓 扬谷器坪初等学校 五年级
吴小宇 扬谷器坪初等学校 五年级
杨欣一 扬谷器坪初等学校 五年级
张龙伟 扬谷器坪初等学校 地位较高的
铁撬棍 扬谷器坪初等学校 五年级
丁伯兰 扬谷器坪初等学校 五年级
Tan Chu二世 扬谷器坪初等学校 五年级
罗樊凡 扬谷器坪初等学校 五年级
谭可文 扬谷器坪初等学校 五年级
施文婷 扬谷器坪初等学校 地位较高的
顾克新 扬谷器坪初等学校 五年级
韩伟银 扬谷器坪初等学校 地位较高的
陆新昌 扬谷器坪初等学校 五年级
李和林 扬谷器坪初等学校 地位较高的
罗一宁 扬谷器坪初等学校 地位较高的
谢鹏琦 扬谷器坪初等学校 五年级
胡玉轩 扬谷器坪初等学校 五年级
周文杰 扬谷器坪初等学校 地位较高的
胡杨 扬谷器坪初等学校 五年级
黄军毅 扬谷器坪初等学校 地位较高的
吴勇士 扬谷器坪初等学校 六年级
刘雯书 扬谷器坪初等学校  五年级
何Yi Tan 扬谷器坪初等学校 五年级
姜文陶 扬谷器坪初等学校 地位较高的
峥嵘比 扬谷器坪初等学校 五年级
徐钱玉 扬谷器坪初等学校 地位较高的
张黎海 扬谷器坪初等学校 地位较高的
龙艳玉 扬谷器坪初等学校 五年级
陈思璇 扬谷器坪初等学校 五年级
小金毅 扬谷器坪初等学校 地位较高的
西安赵崖 扬谷器坪初等学校 五年级
陈友嘉 扬谷器坪初等学校 五年级
朱凤明 扬谷器坪初等学校 五年级
陈超义 扬谷器坪初等学校 五年级
赵润邦 扬谷器坪初等学校 五年级
黄伯凤 扬谷器坪初等学校 地位较高的
曾思阳 扬谷器坪初等学校 地位较高的
李谭晓 扬谷器坪初等学校 地位较高的
康轩宁 扬谷器坪初等学校 五年级
毛思琦 扬谷器坪初等学校 地位较高的
刘淑燕 扬谷器坪初等学校 五年级
王越余 扬谷器坪初等学校 五年级
黎想 扬谷器坪初等学校 五年级
彭垠戬 扬谷器坪初等学校 五年级
董凌浩 扬谷器坪初等学校 五年级
王-韩 扬谷器坪初等学校 五年级
陈垦 扬谷器坪初等学校 五年级
罗一祥 扬谷器坪初等学校 五年级
陆思喜 扬谷器坪初等学校 地位较高的
刘宇-洪 扬谷器坪初等学校 六年级
刘宇杨 扬谷器坪初等学校 地位较高的
陈宏宇 扬谷器坪初等学校 地位较高的
罗晋向 扬谷器坪初等学校 地位较高的
诸宸山 扬谷器坪初等学校 五年级
周冠宇 扬谷器坪初等学校 地位较高的
罗新义 扬谷器坪初等学校 地位较高的
侯林林 扬谷器坪初等学校 地位较高的
柳金居 扬谷器坪初等学校 地位较高的
张家明 扬谷器坪初等学校 地位较高的
何Ya Wen 扬谷器坪初等学校 五年级
尹小凯 扬谷器坪初等学校 五年级
袁增美 扬谷器坪初等学校 地位较高的
何源 扬谷器坪初等学校 地位较高的
袁志博 扬谷器坪初等学校 地位较高的
廖望者 扬谷器坪初等学校 五年级
马云一 扬谷器坪初等学校 地位较高的
刘跃义 扬谷器坪初等学校 六年级
黄前磊 扬谷器坪初等学校 五年级
陈骁林 扬谷器坪初等学校 六年级
蔡玉杰 扬谷器坪初等学校 地位较高的
石行伟 扬谷器坪初等学校 五年级
徐子嘉 扬谷器坪初等学校 六年级
谢一之 扬谷器坪初等学校 六年级
张志生 扬谷器坪初等学校 六年级
冯一金 扬谷器坪初等学校 六年级
黄勇十一 扬谷器坪初等学校 六年级
闵楚淏 扬谷器坪初等学校 六年级
 肖颖 扬谷器坪初等学校 六年级
赵毅周 扬谷器坪初等学校 五年级
刘治余 扬谷器坪初等学校 五年级
冯小红 扬谷器坪初等学校 五年级
谭伟宇 扬谷器坪初等学校 五年级
刘景 扬谷器坪初等学校 五年级
张宇燕 扬谷器坪初等学校 地位较高的
黄范云 扬谷器坪初等学校 地位较高的
柳岩跑 扬谷器坪初等学校 五年级
孙文文 扬谷器坪初等学校 五年级
张静十一 纵火烧初等学校 三级
杨小雪 纵火烧初等学校 三级
衬里改正。 纵火烧初等学校 三级
黄晓旭 纵火烧初等学校 三级
童锡业 纵火烧初等学校 三级
李琦齐 纵火烧初等学校 三级
颜一明 纵火烧初等学校 地位较高的
谭俊杰 纵火烧初等学校  地位较高的
刘飞飞 纵火烧初等学校 六年级
李倩志 纵火烧初等学校 地位较高的
闵子汉 纵火烧初等学校 五年级
彭楚乔 纵火烧初等学校 地位较高的
唐睿谦 纵火烧初等学校 地位较高的
于玉成 纵火烧初等学校 地位较高的
王子鸣 纵火烧初等学校 地位较高的
张博睿 纵火烧初等学校 地位较高的
黄彩玉 纵火烧初等学校 六年级
李正源 纵火烧初等学校 地位较高的
杨勇陶 纵火烧初等学校 五年级
罗杰斯 纵火烧初等学校  六年级
何佳馨 纵火烧初等学校 地位较高的
李佳碑 纵火烧初等学校 地位较高的
杨世来 纵火烧初等学校 六年级
杨涛 纵火烧初等学校 六年级
乙丑子 纵火烧初等学校 地位较高的
杨楚 纵火烧初等学校 六年级
李解沈 纵火烧初等学校 六年级
赵敏君 纵火烧初等学校 地位较高的
彭宇钱 纵火烧初等学校 地位较高的
李钰玄 纵火烧初等学校 五年级
吴州广 纵火烧初等学校 六年级
刘宇田 纵火烧初等学校 六年级
赵浩宇 纵火烧初等学校 六年级
王艺洁 纵火烧初等学校 地位较高的
郑淑乔 纵火烧初等学校 地位较高的
马婷婷 纵火烧初等学校 六年级
小文街 纵火烧初等学校 263班
陆仁 纵火烧初等学校 地位较高的
毛蜀西安 纵火烧初等学校 五年级
龚楚琦 纵火烧初等学校 地位较高的
张建国 纵火烧初等学校 六年级
Yang Mu袁 纵火烧初等学校 地位较高的
罗于波 纵火烧初等学校 地位较高的
徐家新 纵火烧初等学校 地位较高的
王思哲 纵火烧初等学校 五年级
罗亚西安 纵火烧初等学校 地位较高的
唐斌鑫 纵火烧初等学校 地位较高的
文婉婷 纵火烧初等学校 五年级
罗盈 纵火烧初等学校 五年级
胡戈明 纵火烧初等学校 五年级
李钰齐 纵火烧初等学校 六年级
胡佳路 纵火烧初等学校 五年级
贾兆波 纵火烧初等学校 六年级
赵龙龙 纵火烧初等学校 五年级
周文谦 纵火烧初等学校 六年级
周家岳 纵火烧初等学校 五年级
刘毅强 纵火烧初等学校 五年级
吴旭路 纵火烧初等学校 五年级
赵锐 金苑初等学校 31班
杨谦业 金苑初等学校 三级
丁妮 金苑初等学校 三级
杨亚文 金苑初等学校 三级
杨世廷 金苑初等学校 三级
秦世杰 金苑初等学校 三级
刘罗飞 金苑初等学校 三级
肖世杰 金苑初等学校 三级
胡军笙 金苑初等学校 三级
曹乐 金苑初等学校 四年班
章博 金苑初等学校 地位较高的
宁玉婷 金苑初等学校 六年班
陶兆民 金苑初等学校 四年班
黄蓓冬 金苑初等学校 五年级
王金石 金苑初等学校 六年级
罗桢 金苑初等学校 六年级
罗汉丹 金苑初等学校 六年级
李学会 金苑初等学校 五年级
韦唯王 金苑初等学校 五年级
沈子岳 金苑初等学校 六年级
张家远 金苑初等学校 五年级
陈功 金苑初等学校 五年级
赵媛 金苑初等学校 五年级
ex ship 船上交货 金苑初等学校 六年级
何贾敬 金苑初等学校 六年级
蒋永军 金苑初等学校 四年班
张炀 金苑初等学校 五年级
马倬 金苑初等学校 五年级
王艳费 金苑初等学校 五年级
邓取 金苑初等学校 六年级
许昕苏 金苑初等学校 地位较高的
郝东明 金苑初等学校 43班
邓亮 金苑初等学校 六年级
何K Lin 金苑初等学校 六年级
李星燃 金苑初等学校 五年级
莫均 金苑初等学校 五年级
谭诚 金苑初等学校 五年级
陆玉英 金苑初等学校 地位较高的
李立汉 金苑初等学校 六年级
胡友成 金苑初等学校 地位较高的
周子英 金苑初等学校 六年级
谭楚汉 金苑初等学校 地位较高的
丁新业 金苑初等学校 六年级
吴家荣 金苑初等学校 五年级
李谦 金苑初等学校 六年级
张天野 金苑初等学校 五年级
刘立洋 金苑初等学校 地位较高的
谭雅文 金苑初等学校 地位较高的
曹禺成 金苑初等学校 地位较高的
赵金江 金苑初等学校 六年级
刘莹新 萧赛夫 六年级
王雅 萧赛夫 地位较高的
潘婧 萧赛夫 六年级
朱新义 暮光初等学校 三级
冯伯韬 暮光初等学校 三级
周可益 暮光初等学校 三级
刘孜一 暮光初等学校 三级
程玉棣 暮光初等学校 三级
周子东 暮光初等学校 三级
龙新杰 暮光初等学校 三级
张颖余 暮光初等学校 三级
蒋思雅 暮光初等学校 三级
吴国耀 暮光初等学校 三级
Yao Yu距 暮光初等学校 三级
罗雅文 暮光初等学校 五年级
蔡方强 暮光初等学校 地位较高的
唐玉汉 暮光初等学校 138班
宋一鹏 暮光初等学校 138班
付雅婷 暮光初等学校 五年级
周希娜 暮光初等学校 五年级
胡璇 暮光初等学校 六年级
徐扬倪 暮光初等学校 五年级
谭新义 暮光初等学校 五年级
刘孝南 暮光初等学校 地位较高的
罗刘军郝 暮光初等学校 地位较高的
张博汉 暮光初等学校 五年级
刘毅成 暮光初等学校 五年级
吴生东方 暮光初等学校 三级
徐继文 湖南纺织初等学校 三级
谢承翰 湖南纺织初等学校 三级
李超余 湖南纺织初等学校 三级
徐景辉 向继初等学校 三级
张宇西安 向继初等学校 三级
万思英 向继初等学校 三级
夏庆辉 向继初等学校 三级
陈瑞仁 向继初等学校 三级
王乐学 向继初等学校 三级
陈佳新 向继初等学校 三级
向继初等学校 三级
李杨乐 向继初等学校 三级
陈立章 向继初等学校 三级
陈宇林 向继初等学校 三级
谢成宏 向继初等学校 三级
周自恒 向继初等学校 三级
张果聚糖 向继初等学校 三级
罗初五 向继初等学校 三级
谭倩骥 向继初等学校 三级
刘晴 向继初等学校 三级
彭迪成 向继初等学校 三级
陈嘉淇 向继初等学校 三级
唐眺 向继初等学校 三级
林佳璇 向继初等学校 三级
刘李亦 向继初等学校 三级
黄玉煌 向继初等学校 三级
刘宇通 向继初等学校 三级
朱杰 向继初等学校 三级
程玉同 向继初等学校 三级
陈发酵 向继初等学校  二年级
冯子林 向继初等学校 三级
李子豪 向继初等学校 三级
郭畅 向继初等学校 六年级
马凯 向继初等学校  五年级
陆锦杨 向继初等学校 五年级
王孝基 向继初等学校 五年级
邓一山 向继初等学校 五年级
罗一豪 向继初等学校 五年级
吴悠 向继初等学校 五年级
王俊十一 向继初等学校 五年级
周唐元 向继初等学校 五年级
祎凡o 向继初等学校 五年级
唐康来 向继初等学校 4年级
颜波 向继初等学校 五年级
朱岩通 向继初等学校 五年级
郭振锋子 向继初等学校 地位较高的
叶子豪 向继初等学校 五年级
姚张翰 向继初等学校 五年级
杨慎乐 向继初等学校 地位较高的
严付军 向继初等学校 五年级
韩兆玉 向继初等学校 五年级
郭子静 向继初等学校 五年级
彭思伟 向继初等学校 五年级
GE羽锡 向继初等学校 五年级
乌豆杨 向继初等学校 六年级
雷跃云 向继初等学校 6(3)班
陈沉思 向继初等学校 五年级
莫玉红 向继初等学校 五年级
杨影一 向继初等学校 五年级
杨鹏毅 向继初等学校 五年级
陈子宏 向继初等学校 六年级  
周继英 向继初等学校 五年级
刘雯广 向继初等学校 五年级
王树汉 向继初等学校 五年级
通俗性 向继初等学校 地位较高的
王丹妮 向继初等学校 五年级
张美勇 向继初等学校 五年级
刘广宁 向继初等学校 六年级
天罗岩 向继初等学校 五年级
李林人 向继初等学校 六年级
彭婕妤 向继初等学校 六年级
罗子岩 向继初等学校 六年级
李家凯 向继初等学校 六年级
赵浩西安 向继初等学校 六年级
奇迹 向继初等学校 五年级
孟太仁 向继初等学校 六年级
薛佳睿 向继初等学校 六年级
刘大洲 向继初等学校 五年级
郭金雷 向继初等学校 五年级
邓一子 向继初等学校 六年级
徐世时 向继初等学校 六年级
鲁舒 向继初等学校 六年级
鲁畅 向继初等学校 六年级
李欣宜 向继初等学校 五年级
彭思佳 向继初等学校 地位较高的
莫新义 向继初等学校 五年级
李宁汉 向继初等学校 五年级
西安贵州蜀 向继初等学校 六年级
周浩张 向继初等学校 五年级
杨思宇 向继初等学校 地位较高的
刘成康乐 向继初等学校 地位较高的
陈飞杨 向继初等学校 地位较高的
刘安徽 向继初等学校 六年级
袁国辉 向继初等学校 五年级
谢可 向继初等学校 五年级
陶永志 向继初等学校 五年级
何Xin Yi 向继初等学校 五年级
倪星 向继初等学校 六年级
陈伯音 向继初等学校 六年级
邓庆新 向继初等学校 六年级
李子新 向继初等学校 五年级
李颖钱 向继初等学校 六年级
黄羽锡 向继初等学校 六年级
周奕 向继初等学校 六年级
郑洁方 向继初等学校 地位较高的
黄乐跑 向继初等学校 六年级
杨诺轩 向继初等学校 六年级
罗陈曦 向继初等学校 六年级
徐增静 向继初等学校 六年级
胡魏新 向继初等学校 六年级
陈钰 向继初等学校 六年级
刘宇翔 向继初等学校 五年级
鲁豫新 向继初等学校 六年级
陈思琦 向继初等学校 六年级
李来毅 向继初等学校 六年级
柳金飞行 向继初等学校 六年级
周子瑜 向继初等学校 六年级
周子瑜 向继初等学校 六年级
小文可以 向继初等学校 五年级
胡希来 向继初等学校 五年级
华玉河 向继初等学校 六年级
齐小梅 向继初等学校 五年级
刘欣通 向继初等学校 地位较高的
刘锡佑 培养人才初等学校 地位较高的
李洪西安 培养人才初等学校 地位较高的
张顺 培养人才初等学校 地位较高的
楼小旭 云通初等学校 三级
谭陈飞 云通初等学校 三级
芦璐钱 云通初等学校 三级
何祥祥 云通初等学校 三级
黄军峰 云通初等学校 三级
赵燕姝 云通初等学校 三级
状态湘潭的缺少之星

湘潭组织委员会受话器:0731-84314178

湖南分部主机:湖南教书国际通信协会

从事:向覃江胜试验大学预科

协办:

湘潭新东方教育校

湘潭剑桥教育校

通用更多搜索光点

请按二维码。,指纹识别,轻易留意

Leave a Comment

(0 Comments)

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注